logo

Planning des cours TENNIS pour la saison 2018/2019




ADULTES

Lundi Cours n°1 Cours n°2
19h-20h30 BREUILLAC Angélique
OGIEZ Lucie
OGIEZ Perrine
SCHAWLB Emilie
DOREZ Priscille
20h30-22h BRIATTE Mickaël
CHASSAT Thierry
GAULARD Cédric
KOUTEY Emmanuel
LEBRUN Stéphane
SAINT-POL Fabien
SCHWALB Cédric
MAILLE Thomas
REGNAULT Tony


Mardi Cours n°1 Cours n°2
19h-20h30 DAL Julien
DEVILLERS Lionel
FRUIT Sébastien
GENGEMBRE Cyril
GOEMAN Guillaume
GOEMAN Pierre
DUPUIS Anthony
DEFRANCE Stephen
MOREAU Erick
20h30-22h BOUZANNE DE M. Céline
DERACHE Anne-Laure
TABARY Sophie
WAMBERGUE Sabrina
VIAUD Emilie
BOURY Stéphanie
BRIATTE Lucie
PORNET Laurence
VISEUR Vanessa
PROTO Linda
LENGLEN Isabelle (essai)


Mercredi Cours n°1
20h-21h30 DUSAUTOIR Thomas
GENIE David
LOUCHET Olivier
MAUCONDUIT Laurent
VISEUR Yann



ENFANT - MERCREDI

Mercredi Cours n°1 Cours n°2
10h-11h BERNARD Emma (2013)
JACQUART Louis (2013
LACOURTE Paul (2013)
LEFEBVRE Emma (2013)
SMEDA Honorine (2013)
CAILLIEZ Victor (2013)
11h-12h CUVELIER Yann (2012)
DUCOULOMBIER Léa (2011)
KOUTEY Thomas (2012)
LEGRAND Matéis (2012)
MAILLE Noa (2011)
13h-14h BRIATTE Martin (2011)
DIVIER Maxence (2010)
LANCELLE Zacharie (2010)
LEMOINE Nathan (2011)
MEKREFI Ethan (2011)
PRA ANKHANN Noé (2008)
PRA ANKHANN Tim (2010)
SAILLY Eloi (2011)
TARGET Romane (2010)
14h-15h BRIATTE Romain (2008)
KOUTEY Alexis (2009)
PRONIER Timéo (2009)
ROBEYNS Pierre (2008)
ROBEYNS Sasha (2010)
SERPAUD Ronan (2009)
DUCOULOMBIER Lucie (2007)
GASSELIN Camille (2007)
TABARY Maélie (2007)
LOYEZ Romane (2005)
EVRARD Martin (2007)
BOURGEOIS Nathael (2009)
15h-16h BERNARD Lucas (2007)
DUPUIS Noah (2005)
GREMONT Hugo (2004)
SAILLY Paul (2006)
FASSART Jules (2004)
16h-17h BOSSU Tom (2006)
KNOCKAERT Lilian (2006)
MACKRE Rafaël (2006)
DUSAUTOIR Adrien (2007)
17h-18h30 DEBONNET Léo (2002)
HURET Antoine (2003)
MACCREZ Florian (2002)
FRIEDRICH Fabian (2004)
18h30-20h HOUTON Mathias (2002)
LEFEBVRE Hugo (2002)
SAILLY Antoine (2003)
GASSELIN Antoine (2003)



ENFANT - SAMEDI

Samedi Cours n°1 Cours n°2
9h-10h CAILLIEZ Paul (2015)
DEVILLERS Thiago (2015)
D'HEM PELLIZARI Mattéo (2015)
MAUCONDUIT Louka (2015)
MILLS Victor (2015)
NOTEBAERT Gabin (2015)
REGNAULT Léonie (2015)
SERGENT Basile (2015)
SION Ombeline (2015)
SQUEDIN Virgile (2015)
10h-11h DECORTE Léandre (2014)
DEFONTAINE-GUYOT Max (2014)
GRYSON Béline (2014)
GRYSON Colombe (2014)
LEFEBVRE Alexandre (2014)
NEUEZ Maxine (2014)
SAINT-POL Noé (2014)
SION Eloise (2014)
11h-12h LELIEVRE Lola (2013)
LOUCHET Sara (2013)
PREVOST Charlotte (2013)
TOUFFET Tom (2013)
ENGELMANN Armand (2013)
DA COSTA Louca (2012)
GRONDIN Emilie (2012)
ASCENCIO Romain (2012)
REGNAULT Mael (2012)
12h-13h COURTECUISSE Enola (2011)
DESTROYE Charles (2011)
MAUCONDUIT Théo (2011)
PROCUREUR Eden (2011)
SAINT-POL Robin (2011)
ENGELMANN Auxence (2010)
MORTREUX Nohann (2010)
LEGER Valentin (2010)
LOUCHET Chloé (2010)
13h-14h FIEVET Clément (2005)
FRAMERY Erwan (2007)
GAULARD Mathis (2005)
LAVOGIEZ Baptiste (2006)
DEMAN Caroline (2007)
MACLE Marie (2004)
14h-15h DOREZ Amaury (2008)
GAULARD Blanche (2009)
KUPIEC Roxane (2009)
LECOCQ Julien (2009)
RENNUIT Abigail (2009)
MARLIER Juliette (2009)
MAURIZIO Elina (2009)
VARLAMOFF Eugénie (2009)
VISEUR Juliette (2009)
15h-16h CHASSAT Paul (2008)
COISNE Marius (2009)
VISEUR Arthur (2009)
ZBINDEN Clara (2007)
VISEUR Arthur (2009)
GASSELIN Camille (2007)
FIGEAC Hippolyte (2006)
LAROUI Issam (2008)
GENGEMBRE Timéo (2007)
SCHNEIDER Mael (2006)
LAROUI Issam (2008)
16h-17h30 DEVIGNE Alexandre (2000)
GASSELIN Antoine (2003)
LAROUI Hakim (2000)
LEROY Marvin (2000)
MULLET Florent (1999)
NABIGHA Rayane (2002)
SAILLY Antoine (2003)